Дисплазия ш/м

После операции выскабливание ц/канала,электроэкцизия(биопсия)ш/матки на 6 и 9 часах.Заключение:гистологические признаки цервикальной эктопии.При клинических подозрениях в отношении опухолевого процесса рекомендуется ребиопсия.Какое теперь лечение?

Саркаидоз лёхгких
49 лет

Принятый ответ

Любовь, здравствуйте, не рекомендуется биопсия повторгая. Гистология пришла полностью доброкачественного процесса.
Рекомендации:
Онкоцитология из цервикального канала
ВПЧ скрининг расширенный
Инфекции методом ПЦР