Какие выделения считаюся нормальными?
Здравствуйте, мне 15 лет. И меня беспокоит вопрос по поводу выделений. Они белые,меют неприятный запах,похожий на металлический, нормально ли это? Появилось это достаточно недавно,если конкретнее то именно такой запах.
15 лет
Здравствуйте! Нужно сдать мазок на флору, чтобы разобраться, с чем это может быть связано
Здравствуйте, если не живете половой жизнью - сдать мазок на флору; если живете - ПЦР на инфекции