Аналог ТафенА

После операции по исправлению перегородки, был назначен курсами препарат Тафен спрей. Так как его в наличии нет, чем можно его заменить? На просторах интернета нашли аналог, который в аптеках тоже отсутствует.

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не аналоги, но можно заменить на Назонекс (дезринит, момат рино, нозефрин) или Авамис. Действие такое же. По 2 дозы 2 раза в сутки 1 месяц

Здравствуйте.
Препараты сходные по действию: мометазона фуроат- Назонекс, дезринит, момат Рино, нозефрин используется по 2 дозы 2 раза в день до 2-3 месяцев минимум, это противовоспалительные препараты с накопительным эффектом.

Здравствуйте,Вы можете заменить препаратами схожего действия:мометазон (дезринит,Назонекс,нозефрин,момат Рино),Авамис,фликсоназе.Все эти препараты обладают накопительным противовоспалительным действием,не применяются в раннем послеоперационном периоде и при наличии раны в носу.