Почему задержка — вопрос №1517666
(последний секс был два месяца назад)месячные регулярные,после отпуска и 14-от часового перелета задержка 8 дней, последние 3 дня тянет низ живота, прозрачные слизистые и кремовые выделения, боли в груди. что это такое?
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!