Средства для педикюра при гв

Добрый день! Очень шелушатся стопы и огрубели пятки при гв, подскажите можно ли использовать средства для педикюра при гв? Состав: натрия гидроксид, стеариновая кислота, лимонная кислота, вода демонизированная, глицерин.

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, средство можно использовать, вещества не вредны для ребенка, в кровоток они не всасываются, действует местно

Здравствуйте. Данные вещества неопасны и маловероятно, что попадут в кровоток и далее в грудное молоко. Так же совместимость с ГВ по лекарствам можете проверять на сайте е-лактация