СОЭ анализ — вопрос №1517834
Здравствуйте. Стала чувствовать слабость сильную, бывает головокружение. Решила сдать анализы. Такого я точно не ожидала. СОЭ повышен до 40.
У меня просто шок. Назначили УЗИ, пока все в отпусках. У знакомой при онкологии СОЭ было 33. Но и другие анализы были не в норме. У меня всё в норме, единственное холестерин не много завышен.
Возраст: 28
Хронические болезни: Нет. Есть ожирение.На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!