Уровень хгч

Здравствуйте,сдавала анализ хгч 13.08.23,результат-69,5 Повторный анализ проводился 17.08.23,результат-442,67,подскажите,пожалуйста это является нормой?(просто в анализах пишут,что это отклонение от нормы)Какая примерно неделя беременности?

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ срок беременности не ставится , срок ставится по месячным и по УЗИ . По ХГЧ прирост хороший, беременность развивается , дальше в динамике сдавайте, как ХГЧ от 1000 и более будет можно на УЗИ сходить . Первый день последних месячных когда было ?

Галимат Нарзановна, первый день последний месячных был 20 июля

У вас срок 4 недели по месячным

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это отличный прирост!
Отклонение от нормы пишут для небеременных, у Вас все хорошо.
Срок беременности по ХГЧ не ставится, цифры должны расти, примерно, в 2 раза за 2е суток.
Как ХГЧ станет 1500 и более, можно идти на УЗИ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Прекрасный прирост! Беременность отлично развивается. Срок по ХГЧ не ставится, когда его значение достигнет 1500, можете сходить на УЗИ

Принятый ответ

Здравствуйте
Прирост хороший
Говорит о прогрессирующей беременности
Сдавайте Хгч далее , с интервалом 48 часов
При хгч более 1000 ме выполните узи
Когда была последняя менструация?

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас прекрасный прирост ХГЧ. По акушерскому сроку 3-4 недели. От зачатия 1-2 недели. Через 4 дня можно идти на УЗИ.

Рима, здравствуйте. У вас прекрасный прирост ХГЧ.Это говорит о развивающейся беременности. Срок ещё маленький. На УЗИ недели через 2-3 можно сходить.
Пока сдавать ХГЧ в динамике: 1 раз в 3 дня (если что-то беспокоит, были проблемы с зачатием или прошлые беременности трудные) или 1 раз в 5-7 дней