Депиляции /шугаринг при беременности — вопрос №1517935
Добрый день. До беременности всегда делала шугаринг (в зоне бикини в том числе), сейчас при беременности боюсь делать, слышала и от врачей в том числе не одобрение на этот счёт. Хотелось бы более детально и подробно узнать опасно ли это и почему не рекомендуется. Тем более у меня сейчас на 20й недели поставили предлежание плаценты
Возраст: 34
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!