Ругулярная отрыжка воздухом
После приема пищи такого не наблюдается, но после приема воды, чая и кофе, приступ отрыжки может длиться до 1.5 часов. Сопровождается длительная отрыжка голодной болью(неприятно сосущее что-то в желудке, но не сильно). Стул неоформленный регулярно. Возраст 28 лет, проблемы с жкт никогда не было.
Экзема
28 лет
Принятый ответ
Здравствуйте! Начните прием препаратов Нексуим 20мг утром натощак 14 дней, Пепсан Р по 1 табл 3 раза в день аз 30 минут до еды 14 дней. Выполните ФГС с целью уточнения характера патологии и коррекции терапии.