СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Анализы на гормоны

Добрый день, мне поставили диагноз поликистоз, и отправили на анализы (ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, дгэа-s, 17-oh, прогестерон, св. тестостерон) не подскажете в моем случае в какие дни цикла лучше сдавать анализы? В интернете на каждом сайте по по-разному, плюс у меня в этом месяце задержка. И нужно ли сдать какие-то еще анализы в данной ситуации?

13 Августа 2019·Просмотров: 114·Ксения, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога-эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, сдавать половые гормоны нужно на 2-5день цикла

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.