Консультация акушера /

Анализ Хгч — вопрос №1518199

Здравствуйте,месяц нет месячных на протяжении месяца делала тесты был отрицательный результат
И вот пару дней назад сделала повторно ,вторую полоску показывает но слабенько.на следующий день пошла сдавать на ХГЧ .помогите разобрать результат

Возраст: 26

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Оля, здравствуйте!

ХГЧ положительный, Вы беременны. Вам нужно записаться на УЗИ, посмотреть по УЗИ локализацию беременности. Чувствуете как себя?
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, а сколько недель там?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
По одному результату ХГЧ сказать невозможно, надо делать УЗИ. Последняя менструация когда была? Цикл регулярный?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!По хгч вы беременны, нужно сходить на узи малого таза вам. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и витамин д 2000
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, вам нужно уже пройти узи . По хгч беременность есть. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг и йодомарин 200 мкг
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! У Вас есть беременность. Надо идти делать узи
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
ХГЧ достаточно высокий,уже нужно сделать УЗИ для определения точного срока беременности!