Ожог у месячного ребенка

Опрокинулась кружка с чаем и жидкость затекла под спину ребенка. Ребенку 1 месяц. Покраснение и волдырь. Приложила смоченную в воде пленку, дала Нурофен 1,5 мл. Пока на руках не плачет, если ложить, то сразу плач. Нужно ли вызывать скорую?

27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте ?обязательно показаться хирургу, для очного осмотра и обработки ожога

Принятый ответ

Здравствуйте, обязательно нужно вызывать скорую,ехать в ожоговый центр,там обработают кожу и скажут дальнейшие назначения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Обязательно обратитесь в приемное отделение для осмотра ребёнка хирургом

Принятый ответ

Здравствуйте, Женя, ребёнок очень маленький, надо осмотреть как можно скорее, вызывайте скорую.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Женя, добрый день! Да, скорую конечно нужно вызывать, учитывая возраст малыша. В приемном отделение, ребенка осмотрит хирург, проведет все необходимые манипуляции. Даст рекомендации по обработке ожога.

Здравствуйте
Срочно показаться хирургу

Здравствуйте

Нужно в срочном порядке ехать в ожоговый центр !

Будьте здоровы !