Инсульт головного мозга обширный
У папы инсульт головного иозга, сахарный диабет 2 типа, менее трёх лет после ковида, врачи сказали сознание оглушенич что такое сознание оглушения?чем оно характеризуется, что человек при этом чувствует, какая способность к аосстановлению
Сахарный диабет 2 типа, не компенсированный
60 лет
Добрый день! Состояние тяжёлое, оглушенное состояние означает, что человек частично воспринимает обращенную речь и то, что с ним происходит, не способен к полноценному контакту с окружающими.
Надежда на выздоровление есть, критичными считаются 3,7 и 10 сутки.