Поредели волосы после плавания
История такая, занимался плаванием на протяжении 2 лет у себя в университете (сейчас мне 19), поредели волосы на макушке, точнее они стали тонкими и бледными, скажите это как то востонавить можно ????
Здравствуйте. Почему вы решили, что это связано с плаванием? Чтобы выяснить и устранить причину, обратитесь на приём к терапевту, эндокринологу. Обследуйтесь. И уточните у родственников мужского пола сроки потери волос. Немалую роль играет наследственность.