Передёргивает ребенка как будто холод выходит

Добрый день, сыну год и 11 месяцев, родился через кесарево сечение потому что ножками шёл. Все хорошо вроде бы, но заметила, что последнее время частенько его передёргивает как будто холод выходит из него , при этом ведёт себя как обычно. Не знаю даже как объяснить. Иногда у него так бывает перед тем как покакать. У нас сейчас жара и может быть с этим конечно ещё связано, когда вечером попрохладнее становится. Не знаю уже на что думать.

Нет
38 лет

Здравствуйте.
Нет видео волнующих вас моментов?

Ирина Анатольевна, попыталась заснять, только не знаю как сюда приложить

Ирина Анатольевна, https://drive.google.com/file/d/1Jc91qeZaooziy1GYwUgFOsLoNF9jpRHg/view?usp=drivesdk

Откройте,пожалуйста, доступ

Ирина Анатольевна, вроде открыла

По видео ничего страшного нет.
Такие движения связаны с повышенной возбудимостью нервной системы,нередко возникают при прорезывании зубов, на фоне психо-эмоциональных перегрузок и могут сопровождать мочеиспускание/акт дефекации.
О серьёзной патологии не говорит.

Ирина Анатольевна, у нас все лето дома шум и гам, старшие дети на каникулах, может поэтому конечно ещё

Купайте перед сном в ванной с добавлением магниевой соли, она помогает справиться с повышенной возбудимостью.

Ирина Анатольевна, спасибо большое, попробуем

Принятый ответ

Не за что! Растите здоровыми!