Помогите расшифровать результат Экг — вопрос №1519173
Доброго вечера. Сделала суточный холтер экг. Ритм синусовый чсс 43-134 уд/мин. За период наблюдения зафиксировано 6 единичных экстрасистол и 1 желудочковую. Содержание сегмента по ишемическому типу не обнаружено. Признаки СРРШ. Периодически по 3 каналу регистрируется нарушение шр в виде негативного или двухфазного зубца "Т" без связи с чсс. это за признаки? Очень нервничаю. Все анализы(липидограма,оак,феритин, железо вит Д,ттг,т3,т4)в норме
Возраст: 26
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!