Эрозийный гастрит

Здравствуйте! Беспокоят боли в левом подреберье и отдают в поясницу тупые ноющее. Делали рентген поджелудочной ,все в норме узи почек тоже в порядке не расширены вот анализ мочи показал 50 эритроцитов, сдал фгс эрозийный гастрит стал принимать денол и начались боли сильные ,потом нольпаза 40мг стало легче но все равно болит поясница по ночам бывает сильные боли слева по ребрами температуры нету чувство слабости

Проблемы с легкими ,кашель как у курильщиков ,но не курю
60 лет

Здравствуйте! Рекомендую добавить к приему Нольпазы препарат Ребагит (Гастростат) по 1 табл 3 раза в день после еды 1 месяц. ПО результатам анализа мочи обратиться к урологу.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать