Что вас беспокоит?

Перешла с зоэли на клайру и не могу ее пить.

4 месяца принимаю кок «зоэли», он мне отлично подходит и чувствовала себя прекрасно. Раньше принимала 6 месяцев клайру и болел желудок от нее, самочувствие в целом было паршивое. Мы с семьей отправились в отпуск и я забыла взять с собой новую пачку «зоэли», а в местной аптеке есть только «клайра». Наступил новый цикл, началась менстрауция и с начала менструации я стала принимать «клайру». Сегодня 3 день и у меня болит живот, желудок и бессонница. Не могу пить «клайру». Можно ли прекратить прием на 3 день менструации? Или нужно допивать всю упаковку до конца? Можно ли потом вернуться на «зоэли»? Понимаю, что поступила странно, но «дело» уже сделала :(( помогите, пожалуйста

Нет
33 года
19 Августа 2023·Просмотров: 362·Наталия, Москва

Здравствуйте, отмените приём. После отпуска вернётесь и с 1 го дня цикла начнёте приём Зоэли

Принятый ответ

Здравствуйте! От трёх таблеток ничего не будет, можете прекратить ее приём сейчас, либо допивать пачку и в следующий цикл начинать зоэли.

Но этот цикл Вам необходимо обязательно надежно предохраняться.

Здравствуйте
У вас побочный эффект от приема Клары
Отмените препарат
А со следующего цикла начните Зоэли

Рекомендуем прочитать статью про лечение Бессонницы

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.