Что делать,у ребёнка низкий гемоглабин?

Здравствуйте. У нас в семье проблема! Сыночек 11 месяцев а его гемоглобин 2 месяца назад был 90, а сегодня упал до 72. Пили мальтофер! Родился недоношенный в 35 недель. Предложили стационарное лечение . Что вы посоветуете?

Здравствуйте. Попробуйте Ферлатум Фол 1,5 мг на кг массы тела в сутки в 2 приёма, 10 дней, если недостаточно эффекта- стационарное лечение.