Что такое СКТ головного мозга и черепа

что такое СКТ головного мозга и черепа мне нужно сделать! КТ я знаю что это а СКТ не понимаю ...................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

Здравствуйте! Это спиральная компьютерная томография. Более усовершенствованный компьютерный томограф, большая скорость исследования, меньшая лучевая нагрузка и качество изображения выше.