Анализы на гормоны после удаления матки и придатков

Удалили матку и придатки. Врач в поликлинике ничего не говорит по поводу приема каких либо препаратов, ни смотрит, п только больничный продляет. Прошел месяц после операции. А у меня начали болеть суставы. Понимаю что проблема с гормонами. Подскажите пожалуйста какие анализы на гормоны необходимо сдать?

Нет
51 год

Здравствуйте! Из анализов сдать коагулограмму (МНО,ПТИ,АЧТВ, фибриноген), биохимию (АСТ, АЛТ, билирубин, мочевина, креатинин, общ белок, глюкоза)
Общий анализ крови, СРБ.

По каким показаниям была проведена операция? Удалили матку с шейкой или оставили? Яичники удалили оба?