Уровень прогестерона
Доброе утро! Сегодня 2 день задержки. Вчера сдала хгч и прогестерон. Хгч 136,30, прогестерон 158,83 нмоль. При этом с 9 дпо как увидела полоску на тесте вставляю утрожестан 200 2 р в день. Подскажите пожалуйста, не слишком ли высок уровень прогестерона, и что теперь делать с этим. Прочитала что это опасно. Спасибо большое.
Здравствуйте, утрожестан 200 мкг в сутки только используется. Отсюда и такой прогестеронн.
Кровь на ХГЧ 1 раз в 3-5 жней, хотя бы трижды.
УЗИ органов малогл таза
Берегите себя ?
Анна Николаевна, выходит, продолжать его вставлять по 1 капсуле в день?
Да, верно. По 1 капсуле 200 мкг.
Анна Николаевна, сегодня сдала утром хгч, пришел результат 278,70. Позавчера утром был 136, 30. Подскажите пожалуйста, это нормальный прирост? По моим подсчетам он должен был быть около 500
Здравствуйте, все хорошо. Очень часто прирост вначале небольшой, а потом - резко идет выравнивание с менструальным сроком
Анна Николаевна, спасибо большое вам за ответы! Дай бог здоровья и всего самого доброго!
Принятый ответ
Благодарю ??❤ всегда рада помочь ??