Чем заменить лозартан

Принимаю лозартан и лормсту много лет, стала плохо спать, просыпаться ночью, чем можно заменить препарат. Давление, когда повышается180 на 95 .возможно нарушение сна связано с долгим приемом препарата от давления

Камень в желчном
67 лет

Здравствуйте, вы принимаете лозартан и ларисту одновременно? Расскажите, в какое время и что пьёте, в какой дозировке.