Прочитать анализы

Помогите дать внятные ответы , расшифровать анализы, подскажите лечение. Сдала мазок на онкологию, показало цервицит. Пропила антибиотик, Иммуномакс проставила, пересдала анализы через 5 месяцев. Очень странно.

Ревматоидный артрит (2 года)
37 лет

Добрый день! У Вас есть жалобы?

Илона Альбертовна, нет жалоб. Что бы вы могли посоветовать?

По онкоцитологии не ставят воспаление. Вам надо сдать фемофлор скрин и только потом решать надо ли воспаление

Илона Альбертовна, сдавала всё. Фемофлор результат= см .комм..
Еще сдавала на 12 типов высокого онкоген.риска. мой результат Human papillomavirus 31 - 5,2 lg

Мария, доброе утро! Фемофлор результат надо видеть, но в этом вопросе Вы не прикрепите. Только можно переписать

Здравствуйте. Готова дать внятный ответ . прикрепите результаты анализов!