Течет гной из зубы

Здравствуйте, в четверг ходила ко врачу и мне вскрыли зуб, оставили дырку и сказали воспаление, полоскать содой Вчера были сильные боли и потек гной, теперь вытекает гной Полощу фурацилином, но боли есть Что мне делать ?

Нет
20 лет

Здравствуйте! Помимо полоскания полости рта содой, нужна антибактериальная и противовоспалительная терапия.
Цифран ст антибиотик по 1 таб 2 раза в сутки 5 дней.
Нимесил 3 раза в день 5 дней
Лоратадин по 1 таб 2 раза в день 5 дней
Содо-солевые полоскания ( сода +соль+ йод) каждые 2 часа (за исключением ночи) 5 дней.
Повторная медобработка Корневого канала через день.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юрий Александрович, мне неделю назад удаляли зуб мудрости и как раз выписали антибиотик цифран, я его пропила, мне опять начинать его пить ?
И насчет нимесила такая же ситуация, я его уже столько выпила много

Вам недавно удалили зуб, а теперь лечат другой по поводу периодонтита?

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юрий Александрович, да

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юрий Александрович, потому что после удаления зуба мудрости все зажило, вчера вот швы уже сняли

Нужно проводить антисептическую обработку корневых каналов, посетите стоматолога в ближайшее время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Кристина
Клиент

Юрий Александрович, хорошо, спасибо