Планирование беременности
Здравствуйте, мы с мужем с марта уже пробуем сделать ребенка, но пока не как не получается у нас только задержки на 10 дней каждый месяц. Я делала узи мне сказали все хорошо. Подскажите какие нужна сдать анализы для беременности? И с чем связаны задержки? Были сданы еще Chlamydia trachomatis (Кач) ДНК, Ureaplasma urealyticum (полукол) ДНК, Mycoplasma genitalium (кач)ДНК. Результат этих анализов "не обнар". Помогите пожалуйста, я буду очень благодарна.
Здравствуйте
Партнеру сначало спермограмму сдать
Колебания цикла +/- 7-10 дней считается нормой, если по узи все хорошо