Вакцинация
Добрый день. Щенку 15 недель. В 9 недель вакцинирован биоканом с бешенством. В 12 недель биоканом +L. Биокан в последнее время ругают за отсутствие антител по энтериту. А при такой ранней вакцинации от бешенства антитела вряд ли сформировались. Мне рекомендуют в 15-16 недель переправиться импортной комплексной вакциной с бешенством (эурикан или нобивак), в одной из ветклиник сказали, что чаще 1 раза в год не вакцинировать от бешенства. Как поступить?
44 года
Здравствуйте
От необходимости повторной вакцинации лучше всего судить по анализам на титр антител ( сдать кровь).