Волнует вопрос по поводу бешенства. — вопрос №1392218
Здравствуйте, в общем меня покусала собака, 4 месяца назад. Собака дворовая, покусала она в тот день не только меня, был ещё парнишка. Нам ставили 3 укола кокав. Курс прекратили, так как собака жива, плюс на 9 день пришёл мужчина в больницу которого покусала та же псина. Вижу её каждый день во дворе.
Вопрос у меня такой. У меня была очень сильная паника на фоне ситуации, я нервничал и думал что это конец. Хотя все меня убеждали, и врачи и родители что собака здорова, и бояться нечего.
2 месяца назад у меня начались проблемы с ЖКТ, дуоденногастральный билиарный рефлюкс. Месяц назад я начал ходить с дурной головой, ощущение будто в тумане, и у меня резко упало зрение, все плывет как будто.
Скажите пожалуйста, если прошло уже 4 месяца с момента укуса, то бояться нечего?
И может ли голова и зрение, беспокоить на фоне нервов и стресса.
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!