Широкое влагалище

Молодой человек сказал, что за 3 недели его отсутствия у меня стало шире влагалище.Говорит,что я ему изменила.Но это естественно не так.Хотела узнать,из-за чего это может быть.У нас это впервые такое произошло.Я не рожала.

Нет
23 года

Здравствуйте! Манипуляций у гинеколога никаких не делали?

Мария Александровна, нет не делала

Если не было никаких манипуляций, родов, половых актов, влагалище не может расшириться.
Намекните, может быть ему появилось с чем сравнивать?

Мария Александровна, я прямо спрашивала. Ему не с чем сравнивать, я его первый и единственный партнёр.
Может быть такое, что из-за сильного выделения он чувствовал так?

Принятый ответ

Это очень субъективно, но вполне вероятно

Здравствуйте. Никаких манипуляций во влагалище не было ?

Галимат Нарзановна, нет не делала

Тогда не может просто так влагалище расширится , я думаю ему показалось, либо отговорки ищет

Галимат Нарзановна, сказал, что раньше после долго перерыва, ему с трудом удаётся войти в меня, а тут он сказал, что чувствует себя как карандаш в стакане.И думает, что я спала с кем-то. Но такого же не может быть

Конечно не может быть , если у вас никого не было и никаких манипуляций , я думаю просто нужно поговорить с ним вам .

Галимат Нарзановна, он не хочет об этом говорить и отправляет меня к гениколу на УЗИ, чтоб точно знать, что никого у меня было. На УЗИ разве это как-то покажет?

Галимат Нарзановна, из-за чего вообще такое может быть?

Ни УЗИ, ни осмотр не покажет, что у вас кто-то был

Галимат Нарзановна, это может бы,от того, что была не достаточно возбуждена?

Нет, не может .Влагалище просто так не расширяется , чаще после родов только

Галимат Нарзановна, а от чего это вообще происходит?

Может быть кстати , если вы прям сильно возбудились и выделений у вас обильные были, тогда может почувствовать так

Галимат Нарзановна, так и было. Я чувствала вроде все как обычно. А он меня нет и сразу начал спрашивать, кто у меня был и как я могла. Сказал, что на утро по пробуем, вдруг это из-за выделений обильных. После акта утром так ничего и не сказал.

Я думаю из за обильных выделений могло такое быть тоже кстати .