Ужасно болит зуб
Поставили лекарство чтобы убить нервы т.к болел зуб, через дня 3 зуб начал ужасно болеть, как никогда, невозможно есть, даже языком трогать. Обезболивающие не помогают. И так уже 3 день. Нормально ли это?
Здравствуйте! Вам поставили лекарство без мышьяка? На сколько дней? Или с мышьяком? Повторный приём был?
Юрий Александрович, без мышьяка. На 9 дней. Повторный через три дня. Попасть к врачу могу только завтра.
Нужно убрать лекарство, возможно развилась токсическая реакция.
Здравствуйте,
Вам стоит обратиться на очный прием,после девитализирующих паст зуб может поднывать,но не сильно
то,что описываете Вы-периодонтит,а пии нем девитализирующие пасты только вредят
Светлана, сделали снимок, сказали что всё нормально. Они не понимают почему зуб так сильно болит и что с ним делать., удалить нерв не могут потому что анестезия не подействовала на меня(2 укола), поставили такую же пасту и отправили домой. Зуб болит ужасно. В другой клинике такие же «профессионалы» только денег возьмут в два раза больше, и запись на два года вперед. Что делать в такой ситуации?
Лидия, здравствуйте! Вам необходимо срочно срочно попасть на приём к стоматологу для того чтобы убрать девитализирующую пасту из зуба, очистить каналы и оставить в каналах лекарство сроком на 2-3 недели. В таком случае описываемые Вами жалобы пройдут. Лучше не затягивать с этим, т.к. может опухнуть десна и щека.