Мешки под глазами
Добрый день, дочери 1,5 месяца, сегодня появились как будто мешки по глазами (сняла видео). Это вариант нормы? Или нужно что-то предпринимать? Мы на смеси (NAN тройной комфорт). Днём практически не спит, три раза по 30-40 минут, ночью спит хорошо, в 23:00 укладываем, просыпается в 03:00 покушает и спит до 6-7 утра.
Принятый ответ
Здравствуйте, к данному вопросу желательно прикрепите не видео, а фото, если есть возможность сделать.
Оксана Сергеевна, здравствуйте, сделала скрины с видео. Малышка уже спит, не фотографирую
Спасибо, этих фото достаточно.
Всё выглядет в норме.
Возможно, если дома сейчас жарко, такая реакция на жару.
Такие режимы сна и бодрствования тоже возможны, главное, чтобы малыш в периоды бодрствования активный и хорошо кушал, прибавлял в весе.
Оксана Сергеевна, по фото видно эти мешочки?
Здравствуйте, на фото видна небольшая отечность, но она может быть в норме.
Принятый ответ
Здравствуйте.
По фото норма, ничего страшного нет.
По режиму такое допустимо, если в целом ребёнок не капризен и хорошо кушает.
Ангелина Альбертовна, здравствуйте, по фото видно эти мешочки?
Видно,это не патология.
Принятый ответ
Здравствуйте
По фото это вариант нормы, ничего нет.
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото ничего критичного не вижу, хороший малыш, все в порядке, если ребенка ничего не беспокоит.
Алина Александровна, здравствуйте, по фото видно эти мешочки?
Видно, но это нормальное строение.