Разведение смеси

Здравствуйте! Ребенок 3,5 мес, на ИВ. Произошла следующая ситуация: не рассчитала время еды, ребенок сильно заплакал и пришлось быстро готовить смесь. Под рукой не было ни чайника, ни подогревателя. Просто взяла детскую воду комнатной температуры и взболтала смесь. Ребенок всё съел. Понятно, что ситуация разовая, но есть переживания: вдруг не растворилась и будет болеть живот? Чем черевато? Смесь была в диспенсере порционно, в рюкзаке закрыта. Рюкзак в машине, было жарко, но не должен был отсыреть? Вроде на вид была рассыпчатая. Спасибо!

Здравствуйте
Вода была остывшая кипяченная?

Возможно изменения стула и беспокойство животика

Галина Александровна, нет, я всегда беру детскую воду. Не кипячу. Просто подогреваю в подогревателе. А тут просто взяла комнатную воду, не подогрев

Принятый ответ

Поняла вас, ничего страшного

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, ничего страшного не будет совсем. Но на будущее, старайтесь разводить смесь водой с температурой указанной на упаковке. Будьте здоровы ?

Принятый ответ

Добрый вечер. Не волнуйтесь, возможно, ребенок немного больше попукает, но в целом ничего критичного для здоровья от такого разового случая не должно произойти.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте. Ничего страшного не будет.
Главное что вода была бутилированная и готовая к употреблению без кипячения.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего страшного не будет