Пропуск димиа

Пропустила две таблетки димиа. 21 и 23. Дополнительно их не принимала, как обнаружила, что пропустила. Выпила только 24 и после плацебо 25,26,27,28 начала новую пачку. На 9 день случился незащищённый ПА. Есть ли вероятность беременности?

Гастрит
30 лет

Принятый ответ

Добрый день
Как правило, эффект контрацепции снижен в течении 7дней после пропуска. У Вас 9ый день, так что нет, беременность маловероятна.