Возможна ли беременность от смазки в последний день овуляции

Здравствуйте, в день после овуляции занимались в парнем петтингом. До этого парень пару дней не дрочил и его смазка попала на мои половые губы. семяизвержения не было. после этого пару дней были не обильные светло розовые выделения и болела грудь

17 лет

Добрый день
Чисто теоретически, предэякулят содержит некоторое количество сперматозоидов, 100% исключить нельзя, но беременность крайне маловероятна.