Боюсь за свою жизнь
Режет очень и жгёт очень сильно под головкой члена, прыщи, язвы, очень больно трогать половой член.. Не знаю что делать, подскажите лечение без обращения к специалисту, иногда нет эрекции или очень слабая, я уже не хочу жить из за этого
Нет
24 года
Здравствуйте, к сожалению без фото не получится вам помочь онлайн, требуется осмотр
Мария Николаевна, как могу отправить фото?
Я сама на сайте недавно, видимо в бесплатных сообщениях нельзя…