Что это такое?
Здравствуйте! Давно беспокоит это, хотелось бы узнать что это, появились пятна или же полоски возле половых губ, не пойму что это, нормально ли это или нет, раньше на таком не зацикливалась, но тут же решила узнать нормально это или нет, половой жизнью вовсе не живу
Здравствуйте.фото прикрепите ?
Здравствуйте! Можете прикрепить фото?
Принятый ответ
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса, кисты сальных желез. Все в порядке, это норма строения
Добрый вечер! Прикрепите фото
Это норма, гранулы Фордайса
Здравствуйте, Анастасия, это норма, это сальные железы - гранулы Фордайса!
Не переживайте)