Могу ли быть беременна?
ППА был 4 августа, вроде ничего не попало, не уверены. но я выпила ЭК, 17го августа пошли месячные и 1-2 дня были обильные как всегда, на третий день (сегодня) уже почти прекратились, мазня розовая, не знаю что делать на нервах вся.
Здравствуйте, Алина! Как минимум сделать УЗИ гинекологическое
Здравствуйте, беременность исключена. Ваши жалобы вызваны приемом экстренной контрацепции. Все восстановится. Не беспокойтесь ?
Анна Николаевна, сейчас аппетита вообще нет, месячные так и не пошли заново. может ли быть побочка, что нет аппетита после этого и подташнивает?
Возможно, понаблюдать пару дней. Не станет лучше - к терапевту.
Добрый день! Беременность однозначно исключена