Запах из влагалища
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, при родах порвалась, наложили саморассасывающие швы на промежности и внутри, выделения почти закончились, нитки немного отходят, но появился запах, что это такое?
Нет
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, это бактериальный вагиноз, вам нужно сдать мазки на фемофлор и бак посев и пролечиться по результатам анализов вместе с партнером ( если кормите , то подобрать разрешенные препараты) .
Здравствуйте, Алена. Вам нужен очный осмотр акушера-гинеколога.
Здравствуйте, нужен осмотр очно, и взятие анализов, например фемофлор