Можно ли оперировать ребёнка с такими анализами?

Здравствуйте, нужно лечь в больницу удалить небольшую гемангиому оперативно, переживаю примут ли с такими анализами, тромбоциты постоянно повышены стабильно и тромбоцитов, ребёнок себя чувствует хорошо

Болезней нет хронических, только гемангиома смешанная на пояснице и на ноге простая гемангиома
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Маргарита.

Общий анализ мочи в норме, без признаков воспалительного процесса- инфекции мочевыводящих путей нет. Слизь допустима.

Норма гемоглобина в 2 года от 105-145 г/л.
У ребенка по лейкоформуле должно быть снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов- это нормальная лейкоформула ребенка до 4-5 лет. С 4-5 лет как у взрослого будет преобладание нейтрофилов над лимфоцитами.
Да, тромбоциты выше нормы. Некоторая гемоконцентрация. Много пить.

В целом, эти анализы возрастная норма для возраста ребенка и противопоказанием к удалению гемангиомы не должны являться.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте никаких критичных осложнений, повлияющих на операцию нет, с такими показателями делать операцию можно. Тромбоциты следить за питьевым режимом ребёнка 30-50 мл воды на кг веса ежедневно.
Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте!
Показатели представленных анализов не являются противопоказанием к оперативному лечению по поводу гемангиомы.