Анализ тромбоциты

Здравствуйте. Подскажите, что показывают красные цифры по тромбоцитам. Насколько серьезны эти отклонения. И правильно указана норма этих значений? Если верить интернету. То или значения в норме. Но на бланке они почему-то ниже нормы оказались. Какая в итоге норма?

Себорея
29 лет

Здравствуйте
Норма тромбоцитов 150-450, у вас тоже норма . А при нормальном уровне тромбоцитов на тромбоцитарные индексы(MPV, PDW)мы внимание не обращаем .
Поводов для переживаний нет !

Александра Игоревна, подскажите, а остальные анализы же в норме?

Просто мне диагностировали хронический ларингит, и лейкоплакия 1/3 голосовых складок. Я продвигал, что лейкоплакия это предраковое стостояние. Поэтому и спрашиваю об остальных значениях.

Принятый ответ

Анализы в норме . Лейкоплакия - не ровно предрак. Это значит , что просто риски завышены для развития рака и нужен контроль специалиста .

Принятый ответ

Здравствуйте!
По нормам, которые дают гематологи, нормальные значения тромбоцитов от 150 до 450. При нормальных значениях тромбоцитов - тромбоцитарные индексы (MPV, PDW) не имеют клинического значения.
Остальное анализы хорошие, без какой-либо патологии.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уровень тромбоцитов считается нормальным до 450. При нормальных тромбоцитах индексы не учитываются, не имеют клинического значения.
У вас прекрасные анализы?