Образование на мизинце — вопрос №1521341
Добрый день.Несколько дней назад увидела на подушечке мизинца ноги образование, когда появилось не знаю, но в прошлом году его точно не было.
Не болит, 5*5 мм, округлое, мягкое как остальная кожа, немного возвышается.
Обратилась очно к онкологу, дз кератопапиллома.
Но меня смущает рисунок параллельные линии из черточек. Врач сказал что это поврежденный верхний слой кожи на рисунке кожи. но кожа не шелушится, визуально нет повреждений.
Посмотрите пожалуйста фото.
Возраст: 41
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!