Подтекание вод

Поставила по назначению врача свечи гексикон, полежала час, встала и вышла вода с белыми примесями и сейчас выходит время от времени, теперь просто вода слегка маслянистая, такого никогда не было, ехать в больницу, что делать?

Цистит
21 год

Принятый ответ

Доброе утро! Это вытекает свеча, ничего страшного. Это не воды

Принятый ответ

Здравствуйте
У Вас так выходит свеча. Гексикон во влагалище растворяется и потом выходит вот такими жидкими выделениями.
Какой у Вас срок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Евгения Эдуардовна, 23 недели

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Евгения Эдуардовна, также началось жжение во влагалище

Жжение во влагалище - побочный эффект гексикона. Вы можете прикрепить анализы, по результатам которых Вам назначено лечение? Какие у Вас вообще жалобы были до лечения?

Принятый ответ

Здравствуйте, какой у вас срок?
Гексикон выходит именно так, водянистыми обильными выделениями

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Наталья Александровна, 23 недели

Это выделения от гексикона, не переживайте. Смешиваясь с влагалищными выделениями, он дает обильное жидкое отделяемое

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Наталья Александровна, сейчас прям жидкость течёт прозрачная, как вода, на белье высохло темноватым пятном как масло и до сих пор вытекает не маленькими порциями

Чтобы окончательно развеять ваши сомнения, выполните тест на подтекание вод. В аптеке множество вариантов, например амни шур

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не воды , гексикон растворился во влагалище и вытекает . С какой целью вам назначили гексиокон , есть жалобы на зуд , жжение или неприятный запах из влагалища?

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Анжелика, нашли гандерелу, молочницу и уреаплазмоз в мазке, назначили эти свечи

Это условно патогенная Флора, не иппп , без жалоб лечить не нужно . Но даже если были бы жалобы , данные микроорганизмы не лечатся гексиконом . Не ставьте без жалоб ничего , флору гексиконом убьете напрочь

 - отвечает  СпросиВрача –
Снежана
Клиент

Анжелика, до сих пор идёт водичка но уже совсем понемногу, сколько выходит свеча и когда бить тревогу?

Если сомневаетесь можно купить тест на воды в аптеке

Принятый ответ

Здравствуйте, это выделения после свечи, это нормально.