Почему болит живот
Здравствуйте, я светлана 7 августа выпила таблетку для мёд аборта, 8 августа начались кровяные выделения выпила две остальных в течение недели длились кровяные выделения были крупные сгустки со временем появились мелкие, 16 августа был секс с презирвативом, 18-19 августа были коричневые выделения, 20 августа начались месячные болит живот переодически как на месячные. Это нормально?
Эрозия
23 года
Здравствуйте
Менструация не приходит так рано после мед.аборта. Выделения после мед.аборта могут быть до 14дней
Пройдите УЗИ малого таза.
Евгения Эдуардовна, скажите а то что они шли неделю потом три дня не было и опять пошли может быть что это ещё идут выделения
Да, может быть. Пока весь эндометрий не отторгнется . Но все же уже длительно кровите.