Консультация гинеколога /

Без презерватива — вопрос №2391327

Здравствуйте. Вчера ночью у нас с молодым человеком был секс в бане сначала защищенный ,когда кончил в презерватив он снял презерватив и стал мне мастубировать минут 7-10 (извиняюсь , что прям все рассказываю) после я взяла и начала об клитор водить его половой орган и после вставила его внутрь он сделал заходов 6-8 ну даже минуты не прошло и вынул . Вчера ночью как раз закончились месячные ,я надеюсь так забеременеть нельзя?

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Не переживайте, так беременность не наступит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ольга, здравствуйте

Если не было эякуляции во влагалище, риски беременности очень низкие
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Нет, при таких обстоятельствах беременность не наступит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, не переживайте беременность у вас может быть исключена, тк у вас только закончились менструации - это не фертильные дни, овуляция в эти дни не происходит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Нет, конечно, невозможно.
До овуляции еще очень далеко.
Тем более, единичные сперматозоиды, которые гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".