Боюсь что укусила собака

Здравствуйте, шел по улице проходил мимо собаки мы с ней остановились потом она начала меня обходить я пошел дальше потом подумал а вдруг она меня нее заметно укусила потому что я очень рядом с ней стоял ,но вроде укуса не было ,может у меня щас такое нервное состояние ну я думаю может и-за шока я не заметил укуса и так далее.Прикрепил фото ноги посмотите пожалуйста есть ли там что-то похожее на укус или порез от собаки.Скажите на 1 фото похоже на порез от собаки или укус?Эта нога еще покалывает или пульсирует,то может быть от укуса или стрессовое?

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, по фото на ноге нет следов от укуса собаки. Не почувствовать укус животного нельзя.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Инна Сергеевна, а вот я ходу на этой ноге сильное пульсирование и коляет это не как не связано или это нервное может быть?

Это точно не укус, на коже нет никаких повреждений, пульсация может быть на фоне повышенной тревожности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Инна Сергеевна, здравствуйте скажите пожалуйста нужно дял справки идти к инфекционисту он скажет анализы сдавать на Вич ,очень страшно,половых связей никогда не было,был только оральный секс ну там секунд 30 вообщем толком не было так попробывали с девушкой как это,было мастубрация но девушку руки не помыла я боюсь вдруг она так могла инфекции мне занести или в больнице когда с уколов анализы брали,стоит боятся сдавать при таких условиях?

Здравствуйте!
При оральном контакте риск заражения ВИЧ крайне низкий.
Можете сдать анализ ИФА 4 поколения для собственного спокойствия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

скажите пожалуйста,выяснилось что до меня у девушки были половые контакты, лично у меня с ней нее было секса и так далее, она пробывала со мной оральный секс без презерватима ,ну секунд 30- 1 минуту я боюсь вдруг у нее где-то ранка была и мне могла кровь на головку полового органа попасть ,скажите стоит изз-за этого беспокоится или нет?ЗЗаражения может быть?

Заражение возможно когда идёт обильный обмен биологическими жидкостями, должна быть инфицирующая доза вируса чтобы произошло заражение. У Вас был кратковременный контакт, все должно быть хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Инна Сергеевна, девушка сказала что сдавал тест на ВИЧ но типо только через палец А не через Вену, потому что сказали из вены нельзя много раз брать потому что она мёд комисс проходила, это может быть на правду похоже , девушка сказалв всё отрицательно былот

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Инна Сергеевна, типо у неё взяли на ВИЧ из пальца несколько раз, потом что она недавно уже делала из вены

Сдайте анализ ИФА 4 поколения и отпустите ситуацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, по фото нет никаких признаков укуса собаки, не переживайте, риска нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина Владимировна, здравствуйте скажите пожалуйста нужно дял справки идти к инфекционисту он скажет анализы сдавать на Вич ,очень страшно,половых связей никогда не было,был только оральный секс ну там секунд 30 вообщем толком не было так попробывали с девушкой как это,было мастубрация но девушку руки не помыла я боюсь вдруг она так могла инфекции мне занести или в больнице когда с уколов анализы брали,стоит боятся сдавать при таких условиях?

Через не мытые руки нельзя заразиться вич и в больнице инструменты одноразовые, вич в больницы не заражают
Сдавайте и не бойтесь!

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина Владимировна, скажите если девушка делала оральный секс ну илии правильно сказзззать попробывала там ну максимум минуту если там ссадины на деснах были и так далее есть вероятность ззаразиться?

Для заражения нужно чтобы они кровоточили, тогда вероятность 0,04%

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина Владимировна, ну я не помню что ранки были и так далее но я потом с мылом и перекисью обработал так нкту опастности заражения? Это просто было ещё в подростковом возрасте где-то года 3 назад

Не переживайте, контакт был не длительным, поэтому ничего страшного

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина Владимировна, скажите пожалуйста,выяснилось что до меня у девушки были половые контакты, лично у меня с ней нее было секса и так далее, она пробывала со мной оральный секс без презерватима ,ну секунд 30- 1 минуту я боюсь вдруг у нее где-то ранка была и мне могла кровь на головку полового органа попасть ,скажите стоит изз-за этого беспокоится или нет?ЗЗаражения может быть?

Сходите сдайте ИФА ВИЧ 4 поколения и не гадайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ирина Владимировна, ну при не долгом минете вероятность заражения есть или маленькая?

Практически 0, не более 0,04%

Принятый ответ

Дима, здравствуйте! Невозможно не заметить. что Вас кусают, тем более, такое крупное животное, как собака. Вы бы почувствовали боль. По фото ничего похожего на укус нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Ольга, кажите если девушка делала оральный секс ну илии правильно сказзззать попробывала там ну максимум минуту если там ссадины на деснах были и так далее есть вероятность ззаразиться вич ?

Доброе утро! При незначительных ссадинах - нет, рисков нет. Слишком мало биологического материала для заражения.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нельзя не заметить укус, это не похоже на укус.
Опасности нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел Андреевич, здравствуйте скажите пожалуйста нужно дял справки идти к инфекционисту он скажет анализы сдавать на Вич ,очень страшно,половых связей никогда не было,был только оральный секс ну там секунд 30 вообщем толком не было так попробывали с девушкой как это,было мастубрация но девушку руки не помыла я боюсь вдруг она так могла инфекции мне занести или в больнице когда с уколов анализы брали,стоит боятся сдавать при таких условиях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел Андреевич, а, вообщем половых партнером не было но страшно вдруг в больнице могли занести или уколоться где-то,стоит переживать анализы сдавать или спокойно можно без страха при таких условиях?

Так нельзя заразиться ВИЧ, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел Андреевич, а вот если девушка делала оральный секс небольшое количество времени это не страшно? Это было года 3 назад

Это не страшно

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел Андреевич, кажите если девушка делала оральный секс ну илии правильно сказзззать попробывала там ну максимум минуту если там ссадины на деснах были и так далее есть вероятность ззаразиться?

Вероятности нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел Андреевич , скажите пожалуйста,выяснилось что до меня у девушки были половые контакты, лично у меня с ней нее было секса и так далее, она пробывала со мной оральный секс без презерватима ,ну секунд 30- 1 минуту я боюсь вдруг у нее где-то ранка была и мне могла кровь на головку полового органа попасть ,скажите стоит изз-за этого беспокоится или нет?ЗЗаражения может быть?

Риска нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Павел Андреевич, скажите пожалуйста девушка сказла что на Вич у нее из пальца брали кровь,я спросил почему не изз вены она сказала потому что до этого анализззы сдавала где вена берется и поэтому сказали нельззя с вены много разз брать это возоможно?

Принятый ответ

Здравствуйте1 Следов от укуса нет. Собака вас не трогала. Если бы что-то было, вы бы заметили. Не переживайте.

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, здравствуйте скажите пожалуйста нужно дял справки идти к инфекционисту он скажет анализы сдавать на Вич ,очень страшно,половых связей никогда не было,был только оральный секс ну там секунд 30 вообщем толком не было так попробывали с девушкой как это,было мастубрация но девушку руки не помыла я боюсь вдруг она так могла инфекции мне занести или в больнице когда с уколов анализы брали,стоит боятся сдавать при таких условиях?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, вообщем половых партнером не было но страшно вдруг в больнице могли занести или уколоться где-то,стоит переживать анализы сдавать или спокойно можно без страха при таких условиях?

ВИЧ заразиться можно только при определнных условиях. У вас таких моментов не было, анализ сдавать не нужно

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, скажите я читал что тромбоциты если низкие может быть ВИЧ, у меня недавно было 171 на 10 а норма 180 на 10

Это не значимое снижение

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, скажите а если оральный секс с девушкой был 30 секунд тут нету рисков?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, скажите пожалуйста,выяснилось что до меня у девушки были половые контакты, лично у меня с ней нее было секса и так далее, она пробывала со мной оральный секс без презерватима ,ну секунд 30- 1 минуту я боюсь вдруг у нее где-то ранка была и мне могла кровь на головку полового органа попасть ,скажите стоит изз-за этого беспокоится или нет?ЗЗаражения может быть?

При оральном сексе заражение не происходит. Не волнуйтесь

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, просто я читал что это возможно,или только если длительный оральный секс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, вот у девушки были половые контакты со мной был недолгий оральный контакт где-то пару секунд вообще если там кровь из десен могла попасть мне на головкуполового органа это опасно или нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Иван
Клиент

Нина Владиславовна, или так нельзя зззараззиться?

В ситуации, опсанной вами, заразиться вы ничем не могли