Язвы ротовой полости
У человека с тяжёлой формой ДЦП (спастика и гиперкинезы лица в том числе) уже 3 недели не проходят язвы во рту.Стандартное лечение не помогает.Одна из язв растет .Очень болит. Человек не ест почти.Использовали для лечения:Метрогил ,Холисал ,Гексорал-таблетки,Ингалипт,Прополис-спрей,Лизобакт.Полоскание не возможно по основному диагнозу.Чем можно лечить ?
ДЦП
40 лет
Здравствуйте
Лечение стандартных заболеваний слизистой у вас правильное,по клиническим рекомендациям лечение слизистой занимает 2 недели и если нет положительной динамики,то нужно проводить доп.обследование ,необходимо взять цитологию с данного образования,покажитесь стоматологу-хирургу или онкологу