Проблемная кожа
Подскажите пожалуйста правильный уход за такой кожей, ужасно жирнится у течение дня, расширенные поры и черные точки, камедоны Попрошу подобрать уходовые средства из бюджетный и средней ценовой категории?
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена
- очищ Гель себиум биодерма
- утром крем глобаль интенсивный
- вечером пилинг для лица
Все линия Себиум биодерма
Виктория Николаевна, побюджетнее уход можете предложить
Вам надо подойти в аптеку вашего города
Назвать, что я вам выписала и на месте спросить, что есть бюджетнее
Вам покажут возможные варианты
Выберите
Принятый ответ
Здравствуйте!Для ухода рекомендовала бы линейку по уходу Avene Cleanence (средство для умывания + кераторегулирующая эмульсия). Можно дополнить курсом миндального либо салицилового 6-10 раз 1 раз в неделю! Но начать уход необходимо с комбинированной чистки у косметолога! Так же очень хорошая серия комодекс от Кристины (Израиль)! Гель, тоник, маска и защитный крем!
Вера Вячеславовна, побюджетнее вариант можете предложить и расписать полный уход
То, что выше написала в аптеке продаётся! Цена приемлемая! Из профессиональной серии могу предложить космецевтику масальтера! Цена тоже приемлемая: очищающий гель для проблемной кожи, лосьон для проблемной кожи, Себерегулирующий крем, очищающая маска с каолином.