Сыпь у ребёнка 1год без симптомов
Здравствуйте Скажите пожалуйста 1го ребёнка сыпь по телу сначала у нас была температура 2 дня 38 у нас лезут зубы и у нас красное горло и после этого у нас начала сыпь по всему телу сначала началась на головке на лице и теперь плавно спустилась на плечи и живот спинку , были у врача педиатра сказала что это может быть аллергия на Нурофен Но я даю против аллергии но оно не проходит. Очень волнуюсь.
Гастрит
36 лет
Здравствуйте, Наталия.
По описанию больше похоже не на аллергичскую сыпь.
Детская розеола ,-сыпь сама по себе пройдет через несколько дней.