Вышла пробка
Вчера большим количеством вышла пробка коричневая. На осмотре перед этим, врач сказала, что шейка 2см, мягкая. Перед пробкой были 2суток схватки, но ни к чему не привели. Потом все перестало и я вот жду... Сейчас выходят какие-то слизистые выделения. На УЗИ показывает, что ребенок ещё высоко. Не готов к выходу. На ктг показывает 8схваток и тонус матки. Через час-все по нулям. Я в шоке. Не знаю сколько мне ещё лежать в больнице. И ждать... Стимулировать не хотят, ТК многоводие. Просто мну бока. Подскажите, пожалуйста, как долго бывает такое состояние? У меня уже 38.2 недель. Вторые роды
Здравствуйте
Никто точно не знает, у всех это очень индивидуально. Может пару дней, а может и 2 недели шейка будет размягчаться и укорачиваться.
Евгения Эдуардовна, спасибо.