Бросило в жар(как при уколе магнезии), поднялось давление 220/120 — вопрос №1653221
Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. Около 9 лет назад попала в больницу с нервным срывом,пошли панические атаки,год пила амитриптилин и не заметила как всё рассосслось.
И вот здрасьте... Всё повторилось. Выписали мне бринтеликс, но он мне не подошёл..
И тогда назначили Атаракс на ночь и Ципралекс утром. Сегодня после обеда меня бросило в жар (как после магнезии) и подскочило давление. Ещё сегодня снегопад был, а потом ливень.. Не знаю что и думать, было чувство страха, что я умираю или умру. Таких проливов у меня н не было, это впервые. Что это такое:панические атаки или что то другое?
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психотерапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!